স্টাফের সাথে দেখা করুন

اور

সিনিয়র দল

মিসেস এল। ক্লার্ক

প্রধান শিক্ষক

মিসেস এ এসপি

সহকারী হেডটিচার

(অন্তর্ভুক্তি)

মিসেস ভি। ট্রেসি

সহকারী হেডটিচার

Mrs P. Verkooijen

SENCO

اور

Mrs E. Kotzé

Year Group Lead (Year 1)

Mrs V. Bryant

Year Group Lead (Reception)

পোর্টিকো স্টাফ

মিসেস সি উলফ

সিইও

মিঃ আর কুইনবোরো

টিচিং অ্যান্ড লার্নিংয়ের ডিরেক্টর ড

অভ্যর্থনা দল

Mrs V. Bryant

Kingfisher Class Teacher

Mrs D. Bird

Kingfisher Class Teacher

Miss W. Clark

Teaching Assistant

মিস এস হুইস্টন

ময়ূর শ্রেণির শিক্ষক

মিসেস এল। জেনকিনস

রাজহাঁস ক্লাস টিচার

মিস এম পারমেন্টার

আউল ক্লাস টিচার

اور

একবছরের দল

মিস এল কারমাইকেল

নিউট ক্লাস টিচার

মিঃ জে সায়ার

ড্রাগনফ্লাই ক্লাস শিক্ষক

اور

মিসেস এ স্ন্যাসল

ব্যাঙ শ্রেণি শিক্ষক

اور

মিস এন গুডম্যান

হাঁস শ্রেণির শিক্ষক

اور

মিস পি ডিকসন

হারুন ক্লাসের শিক্ষক

اور

Mrs R. Burnham

Cover Supervisor

বছর দুই দল

মিসেস ভি। ট্রেসি

সহকারী হেডটিচার

এএফএল / আরও সক্ষম নেতৃত্ব

ফক্স ক্লাস টিচার

বছর দ্বিতীয় / কেএস 1 নেতা

মিস এ ওয়েব

ব্যাজার ক্লাস টিচার

اور

মিস এল ক্রো

হেজেহগ শ্রেণির শিক্ষক

اور

মিস বি আইরেস

ওটার ক্লাস টিচার

মিস ই ফ্লিন

কাঠবিড়ালি শ্রেণি শিক্ষক

اور

Miss C. Golding

Teacher

Ms D. Sludden

Supply Teacher

নার্সারি টিম

মিস এস স্পেলম্যান

নার্সারির শিক্ষক

অফিস দল

মিসেস এম ব্যারান্ড

অফিস ব্যবস্থাপক

মিসেস এস গোল্ড

অর্থ আধিকারিক

মিসেস টি। ওয়াট্টি

দপ্তর সহকারী

মিসেস কে। অ্যান্ড্রুজ

অফিস প্রশাসক

Mr L. Gibbard

IT Techncian

সমৃদ্ধকরণ দল

মিসেস আর বার্নহ্যাম

কভার সুপারভাইজার

Ms D. স্লাদডেন

সাপ্লাই শিক্ষক

Speech & Language Team

Mrs C. Walker

Mrs K. Owen

Miss E. Ley

মিঃ পি। বালি

বন্যপ্রাণী রেঞ্জার

মধ্যাহ্নের দল

মিসেস এ ফিলিপস

মধ্যাহ্ন সুপারভাইজার

اور

মিস জে চেম্বারস

মিসেস কে। চ্যাপম্যান

মিসেস কে। কলার্ড

মিসেস এম। কাউয়েল

মিসেস বি। Hesেসি

মিসেস এস এলিয়ট

মিসেস সি ফুলার

মিসেস এম হারিস

মিসেস পি। লেয়ার্ড

মিসেস এম। রেমেন্ট

মিসেস এফ। রবার্টস

সাইট টিম

মিঃ পি। ম্যাথিউস

তত্ত্বাবধায়ক

মিঃ পি বেইলি

তত্ত্বাবধায়ক

অন্তর্ভুক্তি দল

মিসেস পি। ভেরকুইজেন

সেনকো

Starlight Room (Autistic Resource Base KS1)

Mrs Y. Turner - Manager

Miss K. Gabrisova - Assistant

Sunshine Room (Nurture Base KS1)

Mrs E. Forsdick - Manager (Maternity Leave)

Mrs A. Phillips - Assistant

Miss M. Williams - Assistant

Welcome Room (Nurture Base EY)

Mrs H. Riley - Early years Key Worker

Mrs L. Lloyd - Assistant

নার্সারি টিম

মিস জেড গ্যারেট নার্সারী সহকারী

Miss S. Brooks

Early Years Key Worker

মিস এস স্নেল

নার্সারি সহকারী

মিসেস সি টেলর

নার্সারি সহকারী

Ms S. Kadir

Nursery Assistant

Ms L. Elmes

Nursery Assistant